Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
130
-
Дизайн излива
прямой
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | хром |
| Материал | цинк-алюминий-медь (ЦАМ 40) |
| Монтаж | на мойку |
| Управление | рычажное |
| Расположение рычага | сверху |
| Тип излива | поворотный |
| Аэратор | есть |
| Выдвижной излив | есть |
| Длина шланга | 100 см |
| Механизм | керамический картридж |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Диаметр посадочного седла | 53 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Длина подводки | 400 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.